Швейная машина Jaguar LW-600
Похожие товары
Полное сравнение
Jaguar LW-600 нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Jaguar или все швейные машины
Тип: электронная
Челнок: качающийся
Скорость шитья: 750 ст/мин
Швейные операции: 100 шт., петля: автомат
Стежок: длина 4.5 мм, ширина 6.5 мм
Особенности: реверс, подсветка, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 12 мм |
| Работа с грубыми тканями | |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 100 |
|---|---|
| Выполнение петли | автомат |
| Число петель | 7 |
| Линейка на корпусе | |
| Макси-узоры | |
| Макс. длина стежка | 4.5 мм |
| Макс. ширина стежка | 6.5 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Обметочная | |
| Потайная | |
| Эластичная | |
| Эластичная потайная |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Швейный советник | |
| Тип дисплея | черно-белый |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Расположение катушки | горизонтальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Для квилтинга | |
|---|---|
| Для вшивания молнии | |
| Для пришивания пуговиц | |
| Оверлочная | |
| Обметочная | |
| Для подрубки |
Размеры и вес
| Вес | 8 кг |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с Jaguar LW-600
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 054,01 б.р. | от 1 407,34 б.р. | от 1 126,13 б.р. | от 564,00 б.р. | от 1 059,00 б.р. | от 719,00 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электромеханическое | электронное | электромеханическое | электронное | электромеханическое | электронное |
| Тип челнока | качающийся | качающийся | ротационный горизонтальный | качающийся | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин | 700 ст/мин | 750 ст/мин | ||||
| Количество швейных операций | 100 | 19 | 23 | 23 | 200 | 19 | 189 |
| Макс. длина стежка | 4.5 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4 мм | 4.5 мм |







Отзывы