Швейная машина Leader EASY JEANS EX-1
589,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 589,00 б.р.
Тип: электронная
Челнок: ротационный горизонтальный
Скорость шитья: 800 ст/мин
Швейные операции: 34 шт., петля: автомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 6 мм
Особенности: реверс, подсветка, нитевдеватель
Общие характеристики
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 9 мм |
| Работа с тонкими тканями | |
| Работа с грубыми тканями | |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 34 |
|---|---|
| Выполнение петли | автомат |
| Линейка на корпусе | |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 6 мм |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Потайная | |
| "Зигзаг" |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Швейный советник | |
| Тип дисплея | черно-белый |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый |
| Для вшивания молнии | |
|---|---|
| Для пришивания пуговиц |
Размеры и вес
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Глубина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
589,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
589,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 633,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 623,97 б.р. | -9,03 |
| Ноябрь 2025 | 577,00 б.р. | -46,97 |
| Декабрь 2025 | 577,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 577,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 580,00 б.р. | +3,00 |
| Март 2026 | 580,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Leader EASY JEANS EX-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 589,00 б.р. | от 564,00 б.р. | от 706,00 б.р. | от 404,00 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | качающийся | качающийся |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст/мин | 700 ст/мин | 700 ст/мин | 800 ст/мин | |
| Количество швейных операций | 34 | 200 | 200 | 25 | 25 |
| Выполнение петли | автомат | автомат | автомат | полуавтомат | полуавтомат |
Похожие товары
Полное сравнение




























Отзывы