Швейная машина Mauser Spezial ML8125-ME4-CC
Похожие товары
Полное сравнение
Mauser Spezial ML8125-ME4-CC нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Mauser или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Скорость шитья: 4000 ст/мин
Стежок: длина 7 мм
Особенности: реверс, подсветка, автообрезка нити
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 4 000 ст/мин |
| Шитье без педали | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 13 мм |
| Работа с грубыми тканями | |
| Освещение |
Швейные операции
| Макс. длина стежка | 7 мм |
|---|
Конструкция
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип дисплея | черно-белый |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Отсек для аксессуаров | |
| Цвет | серый, белый |
Размеры и вес
| Вес | 40.6 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 243,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 083,57 б.р. | -160,40 |
| Июль 2025 | 2 254,00 б.р. | +170,43 |
| Август 2025 | 2 254,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 254,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 256,26 б.р. | +2,26 |
Сравнивают с Mauser Spezial ML8125-ME4-CC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 120,00 б.р. | от 1 861,60 б.р. | от 1 510,00 б.р. | от 1 512,00 б.р. | ||
| Тип управления | электромеханическое | электромеханическое | механическое | электронное | электронное | электронное |
| Тип челнока | качающийся | ротационный горизонтальный | ротационный горизонтальный | ротационный вертикальный | ротационный вертикальный | |
| Максимальная скорость шитья | 4 000 ст/мин | 3 000 ст/мин | 2 200 ст/мин | 5 000 ст/мин | 4 000 ст/мин | |
| Количество швейных операций | 19 | 1 | ||||
| Макс. длина стежка | 7 мм | 4 мм | 8 мм | 8 мм | 5 мм | 7 мм |






















Отзывы