Швейная машина New Home NH 1708
Похожие товары
Полное сравнение
New Home NH 1708 нет в продаже
Смотреть другие швейные машины New Home или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Челнок: качающийся
Скорость шитья: 860 ст/мин
Швейные операции: 9 шт., петля: полуавтомат
Стежок: длина 4 мм, ширина 5 мм
Особенности: реверс, подсветка
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Максимальная скорость шитья | 860 ст/мин |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Макс. высота подъема лапки | 12 мм |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 9 |
|---|---|
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Число петель | 1 |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Макс. ширина стежка | 5 мм |
| Обметочная | |
|---|---|
| Потайная | |
| Эластичная | |
| Эластичная потайная |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Отсек для аксессуаров | |
| Чехол | мягкий |
| Для квилтинга | |
|---|---|
| Для вшивания молнии | |
| Для пришивания пуговиц | |
| Обметочная | |
| Для подрубки |
Размеры и вес
| Вес | 7 кг |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с New Home NH 1708
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 445,00 б.р. | от 428,90 б.р. | от 425,00 б.р. | от 1 048,51 б.р. | от 758,30 б.р. | от 719,78 б.р. | |
| Тип управления | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся | качающийся | качающийся | качающийся | ротационный горизонтальный | качающийся | качающийся |
| Максимальная скорость шитья | 860 ст/мин | 800 ст/мин | |||||
| Количество швейных операций | 9 | 15 | 15 | 15 | 23 | 23 | 9 |
| Выполнение петли | полуавтомат | полуавтомат | полуавтомат | полуавтомат | автомат | полуавтомат | полуавтомат |







Отзывы