Швейная машина Shivaki 5808
Похожие товары
Полное сравнение
Shivaki 5808 нет в продаже
Смотреть другие швейные машины Shivaki или все швейные машины
Тип: электромеханическая
Челнок: качающийся
Швейные операции: 28 шт., петля: полуавтомат
Особенности: реверс, подсветка
Общие характеристики
| Тип управления | электромеханическое |
|---|---|
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Верхний транспортер ткани | |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | |
| Отключение механизма подачи ткани | |
| Шитье в нескольких направлениях | |
| Кнопка реверса | |
| Автоматическое закрепление строчки | |
| Коленный рычаг подъема лапки | |
| Автоматический подъем лапки | |
| Освещение | |
| Система измерения размера пуговиц | |
| Подключение к компьютеру |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 28 |
|---|---|
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Оверлочная | |
|---|---|
| Обметочная | |
| Потайная | |
| Эластичная | |
| Эластичная потайная |
Конструкция
| Вышивальный блок | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Рукавная платформа | |
| Стол для расширения рабочей поверхности | |
| Нитевдеватель | |
| Автоматическая заправка нижней нити | |
| Автоматический обрезатель нити | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | |
| Отсек для аксессуаров |
| Для квилтинга | |
|---|---|
| Для вшивания молнии | |
| Для пришивания пуговиц | |
| Обметочная | |
| Для подрубки |
Размеры и вес
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Высота | 35 см |
Фото
Фотографии

Отзывы