Сушилка для обуви Timson 2408
34,11 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 34,11 б.р.
внутренняя, вместимость: 1 пара, нагрев до 60 °C, автоотключение
Основные характеристики
| Тип размещения | внутренняя |
|---|---|
| Вместимость | 1 пара |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Нагрев
| Макс. температура нагрева | 60 °C |
|---|---|
| Продолжительность сушки | 8 ч |
| Подача теплого воздуха | |
| Автоотключение |
Дополнительно
| Регулировка по размеру обуви | |
|---|---|
| Антибактериальный эффект | |
| Удаление запахов | |
| УФ-излучение | |
| Ароматизация |
Размеры и вес
| Ширина | 7 см |
|---|---|
| Длина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 250 г |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
34,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
41,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 21,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 33,63 б.р. | +12,12 |
| Август 2025 | 31,90 б.р. | -1,73 |
| Сентябрь 2025 | 31,05 б.р. | -0,85 |
| Октябрь 2025 | 36,55 б.р. | +5,50 |
| Ноябрь 2025 | 33,31 б.р. | -3,24 |
| Декабрь 2025 | 34,26 б.р. | +0,95 |
| Январь 2026 | 35,16 б.р. | +0,90 |
| Февраль 2026 | 34,72 б.р. | -0,44 |
| Март 2026 | 37,20 б.р. | +2,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 34,11 б.р. | от 22,79 б.р. | от 21,98 б.р. | от 49,00 б.р. | от 54,16 б.р. | от 58,74 б.р. | |
| Тип размещения | внутренняя | внутренняя | внутренняя | внутренняя | внутренняя | внутренняя | внутренняя |
| Вместимость | 1 пара | 1 пара | 1 пара | 1 пара | 1 пара | 1 пара | 1 пара |
| Макс. температура нагрева | 60 °C | 75 °C | 65 °C | 70 °C | 75 °C | ||
| Автоотключение |













Отзывы