Пылесос Bosch BZGL2A310
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch BZGL2A310 нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Bosch или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 600 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (3.5 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Вес: 4.4 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 23.2 см |
|---|---|
| Ширина | 29.1 см |
| Глубина | 36.7 см |
| Вес | 4.4 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | красный, черный |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с Bosch BZGL2A310
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 222,62 б.р. | от 341,13 б.р. | от 213,84 б.р. | от 631,00 б.р. | от 576,00 б.р. | от 457,62 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 410 Вт | 460 Вт | 410 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 600 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт | 1 800 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 650 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |






Отзывы