Пылесос Cecotec Conga Popstar 4000 Ultimate 05558
934,56 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 934,56 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 800 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (3.5 л)
Насадки: щелевая, для ковра и пола
Питание: сеть
Вес: 4.5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 40.6 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, зеленый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
916,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
937,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 970,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 964,35 б.р. | -6,51 |
| Февраль 2026 | 956,46 б.р. | -7,89 |
| Март 2026 | 979,41 б.р. | +22,95 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 934,56 б.р. | от 934,56 б.р. | от 934,56 б.р. | от 934,00 б.р. | от 945,00 б.р. | от 924,00 б.р. | от 920,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 41 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 700 Вт | 650 Вт | 650 Вт | 230 Вт | 750 Вт | 900 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |











Отзывы