Пылесос Gorenje VCEA 11 CMBK
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje VCEA 11 CMBK нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Gorenje или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 800 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок (2 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, для ковра и пола
Питание: сеть, длина шнура 5 м
Вес: 3.7 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 20.5 см |
|---|---|
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 3.7 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Плечевой ремень | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с Gorenje VCEA 11 CMBK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 604,00 б.р. | от 602,00 б.р. | от 787,00 б.р. | от 739,00 б.р. | от 623,00 б.р. | от 220,00 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 212 Вт | 320 Вт | |||||
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 900 Вт | 750 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 700 Вт | 1 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л | 3 л | 3 л | 3 л | 3 л | 3 л | 3 л |









Отзывы