Пылесос Goetze & Jensen VC900
722,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 722,00 б.р.
- MaxiSale: 722,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 800 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (2.5 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, мини-турбощетка, для ковра и пола, пылевая
Питание: сеть, длина шнура 5 м
Вес: 8 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, мини-турбощетка, для ковра и пола, пылевая |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 8 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, золотистый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
722,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
736,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 778,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 778,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 778,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 801,03 б.р. | +23,03 |
| Сентябрь 2025 | 804,80 б.р. | +3,77 |
| Октябрь 2025 | 806,19 б.р. | +1,39 |
| Ноябрь 2025 | 703,97 б.р. | -102,22 |
| Декабрь 2025 | 658,00 б.р. | -45,97 |
| Январь 2026 | 611,96 б.р. | -46,04 |
| Февраль 2026 | 591,29 б.р. | -20,67 |
| Март 2026 | 680,94 б.р. | +89,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 722,00 б.р. | от 723,00 б.р. | от 725,00 б.р. | от 719,00 б.р. | от 718,00 б.р. | от 727,00 б.р. | от 728,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 92 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 700 Вт | 900 Вт | 750 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 700 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |


















Отзывы