Пылесос Hoover BR71 BR10011
Похожие товары
Полное сравнение
Hoover BR71 BR10011 нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Hoover или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 700 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (2 л), фильтр тонкой очистки
Вес: 4.1 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 41.2 см |
| Глубина | 28.7 см |
| Вес | 4.1 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии




Отзывы