Пылесос Hoover BV71 BV30011
Похожие товары
Полное сравнение
Hoover BV71 BV30011 нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Hoover или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 700 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок (2.3 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола
Питание: сеть
Вес: 3.7 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2.3 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 24.3 см |
|---|---|
| Ширина | 27.6 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Вес | 3.7 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | синий |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии






Отзывы