Пылесос Hoover HP310HM 011
Похожие товары
Полное сравнение
Hoover HP310HM 011 нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Hoover или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 850 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (2 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола, пылевая
Питание: сеть
Вес: 4.49 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола, пылевая |
Габариты
| Высота | 30.1 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Вес | 4.49 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | серебристый, красный, черный |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 582,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 711,45 б.р. | +128,58 |
| Август 2025 | 771,61 б.р. | +60,16 |
| Сентябрь 2025 | 848,12 б.р. | +76,51 |












Отзывы