Пылесос Karcher MV 3 (WD 3) (1.629-821.0)
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher MV 3 (WD 3) (1.629-821.0) нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Karcher или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 1400 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок/циклонный фильтр (17 л)
Питание: сеть, длина шнура 4 м
Вес: 5.5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок/циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 17 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|
Габариты
| Высота | 50.5 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 5.5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
350,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
350,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 350,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 350,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 350,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 350,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Karcher MV 3 (WD 3) (1.629-821.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 360,65 б.р. | от 555,00 б.р. | от 267,00 б.р. | от 614,00 б.р. | от 568,14 б.р. | от 596,73 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 200 Вт | 300 Вт | 250 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 600 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |








Отзывы