Пылесос Karcher Puzzi 8/1 Adv 1.100-241.0
2 707,00 – 2 941,68 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 2 941,68 б.р.
- MaxiSale: 2 708,00 б.р.
- TEONO: 2 708,00 б.р.
- Your sale: 2 707,00 б.р.
Уборка: влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 1200 Вт (потребляемая)
Пылесборник: аквафильтр (7 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: для влажной уборки
Питание: сеть, длина шнура 7.5 м
Вес: 8.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 7 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
|---|
Габариты
| Высота | 44.2 см |
|---|---|
| Ширина | 52.4 см |
| Глубина | 33.2 см |
| Вес | 8.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, серый, желтый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 708,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 730,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 348,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 3 231,05 б.р. | -117,27 |
| Февраль 2026 | 3 018,46 б.р. | -212,59 |
| Март 2026 | 2 868,74 б.р. | -149,72 |
| Апрель 2026 | 2 732,05 б.р. | -136,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 707,00 б.р. | от 2 457,00 б.р. | от 2 010,00 б.р. | от 1 607,44 б.р. | от 1 607,44 б.р. | от 1 408,00 б.р. | от 1 381,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 1 200 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт | 575 Вт | 1 240 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 1 500 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |









Отзывы