Пылесос Karcher T 12/1 eco!efficiency (1.355-135.0)
1 753,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 753,47 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 750 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок/циклонный фильтр (12 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: для ковра и пола
Питание: сеть
Вес: 6.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок/циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 12 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 34 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 6.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Плечевой ремень | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, серый, желтый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 737,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 780,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 442,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 493,87 б.р. | +51,55 |
| Июль 2025 | 1 826,87 б.р. | +333,00 |
| Август 2025 | 1 576,61 б.р. | -250,26 |
| Сентябрь 2025 | 1 831,77 б.р. | +255,16 |
| Октябрь 2025 | 1 748,61 б.р. | -83,16 |
| Ноябрь 2025 | 1 673,50 б.р. | -75,11 |
| Декабрь 2025 | 1 621,48 б.р. | -52,02 |
| Январь 2026 | 1 626,26 б.р. | +4,78 |
| Февраль 2026 | 1 653,53 б.р. | +27,27 |
| Март 2026 | 1 715,39 б.р. | +61,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 753,47 б.р. | от 1 757,16 б.р. | от 1 453,00 б.р. | от 2 178,00 б.р. | от 1 260,00 б.р. | от 2 334,26 б.р. | от 1 149,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт | 160 Вт | 400 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 585 Вт | 1 400 Вт | 700 Вт | 780 Вт | 1 400 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |









Отзывы