Пылесос Karcher VC 3 (1.198-121.0)
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher VC 3 (1.198-121.0) нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Karcher или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 1300 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (0.9 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Питание: длина шнура 7.5 м
Вес: 4.5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 33.2 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Вес | 4.5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
496,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
496,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 496,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Karcher VC 3 (1.198-121.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 932,22 б.р. | от 276,13 б.р. | от 299,76 б.р. | от 596,73 б.р. | от 341,13 б.р. | ||
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 380 Вт | 380 Вт | 460 Вт | ||||
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 600 Вт | 2 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |













Отзывы