Пылесос Karcher WD 5 S (1.628-350.0)
761,17 – 885,71 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 885,71 б.р.
- Newton.by: 761,17 б.р.
- MaxiSale: 835,00 б.р.
- Your sale: 835,00 б.р.
- Emmet: 835,00 б.р.
- marchenko.by: 803,84 б.р.
Уборка: сухая/влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 1100 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (25 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, для твердых покрытий
Питание: сеть, длина шнура 5 м
Вес: 8.57 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 25 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для твердых покрытий |
Габариты
| Высота | 64.6 см |
|---|---|
| Ширина | 38.2 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Вес | 8.57 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Цвет | хром, желтый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
716,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
741,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 728,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 749,50 б.р. | +21,31 |
| Июль 2025 | 739,94 б.р. | -9,56 |
| Август 2025 | 735,33 б.р. | -4,61 |
| Сентябрь 2025 | 737,16 б.р. | +1,83 |
| Октябрь 2025 | 732,45 б.р. | -4,71 |
| Ноябрь 2025 | 725,15 б.р. | -7,30 |
| Декабрь 2025 | 710,92 б.р. | -14,23 |
| Январь 2026 | 385,53 б.р. | -325,39 |
| Февраль 2026 | 719,20 б.р. | +333,67 |
| Март 2026 | 714,73 б.р. | -4,47 |
| Апрель 2026 | 739,62 б.р. | +24,89 |
Сравнивают с Karcher WD 5 S (1.628-350.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 761,17 б.р. | от 647,17 б.р. | от 481,87 б.р. | от 886,00 б.р. | от 741,00 б.р. | от 700,92 б.р. | от 554,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная |
| Мощность всасывания | 260 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт | 1 300 Вт | 1 000 Вт | 1 300 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы