Пылесос Kitfort КТ-5376
358,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 358,00 б.р.
- 5 элемент: 358,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 358,00 б.р.
Уборка: влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 170 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: аквафильтр/циклонный
Насадки: щелевая
Питание: аккумулятор
Вес: 3.5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр/циклонный |
|---|---|
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | щелевая |
|---|
Габариты
| Высота | 24.5 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Цвет | белый, голубой |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы | 26 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
334,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
356,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 376,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 376,73 б.р. | +0,17 |
| Сентябрь 2025 | 357,89 б.р. | -18,84 |
| Октябрь 2025 | 333,34 б.р. | -24,55 |
| Ноябрь 2025 | 323,83 б.р. | -9,51 |
| Декабрь 2025 | 325,33 б.р. | +1,50 |
| Январь 2026 | 338,07 б.р. | +12,74 |
| Февраль 2026 | 333,42 б.р. | -4,65 |
| Март 2026 | 335,62 б.р. | +2,20 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 358,00 б.р. | от 378,58 б.р. | от 378,82 б.р. | от 335,29 б.р. | от 400,00 б.р. | от 301,00 б.р. | от 417,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт | 850 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 1 300 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |||||||
| Тип пылесборника | аквафильтр/циклонный | аквафильтр | аквафильтр | циклонный фильтр | аквафильтр | циклонный фильтр | циклонный фильтр |














Отзывы