Пылесос LG VK89609HQ
Похожие товары
Полное сравнение
LG VK89609HQ нет в продаже
Смотреть другие пылесосы LG или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 2000 Вт (потребляемая), 420 Вт (всасывания), регулировка на рукоятке
Пылесборник: циклонный фильтр (4.8 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола
Питание: сеть, длина шнура 8 м
Вес: 6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 4.8 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 44.5 см |
|---|---|
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | синий |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
599,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
599,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 699,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 699,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 699,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 699,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 664,33 б.р. | -34,67 |
| Октябрь 2025 | 659,00 б.р. | -5,33 |
| Ноябрь 2025 | 619,87 б.р. | -39,13 |
| Декабрь 2025 | 599,00 б.р. | -20,87 |
| Январь 2026 | 599,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 599,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 597,43 б.р. | -1,57 |
Сравнивают с LG VK89609HQ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 429,00 б.р. | от 452,88 б.р. | от 544,00 б.р. | от 415,61 б.р. | от 760,00 б.р. | от 479,00 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 420 Вт | 420 Вт | 420 Вт | 420 Вт | 380 Вт | 420 Вт | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 800 Вт | 2 100 Вт | 2 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |












Отзывы