Автомобильный пылесос Makita CL106FDWY
Похожие товары
Полное сравнение
Makita CL106FDWY нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Makita или все пылесосы
Уборка: сухая
Пылесборник: циклонный фильтр (0.6 л), фильтр тонкой очистки
Вес: 1 кг
Общие характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|
Габариты
| Высота | 95.8 см |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 1 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 1 500 мА*ч |
| Время работы | 20 мин |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
345,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
397,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 370,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 363,49 б.р. | -7,20 |
| Июль 2025 | 357,03 б.р. | -6,46 |
| Август 2025 | 362,07 б.р. | +5,04 |
| Сентябрь 2025 | 368,62 б.р. | +6,55 |
| Октябрь 2025 | 339,16 б.р. | -29,46 |
| Ноябрь 2025 | 320,35 б.р. | -18,81 |
| Декабрь 2025 | 318,14 б.р. | -2,21 |
| Январь 2026 | 257,70 б.р. | -60,44 |
| Февраль 2026 | 251,10 б.р. | -6,60 |
| Март 2026 | 392,90 б.р. | +141,80 |
Сравнивают с Makita CL106FDWY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,60 б.р. | от 555,92 б.р. | от 100,80 б.р. | от 162,54 б.р. | от 751,00 б.р. | от 382,14 б.р. | |
| Тип | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | |
| Мощность всасывания | 30 Вт | 30 Вт | |||||
| Управление мощностью на рукоятке | |||||||
| Объем пылесборника | 0.6 л | 0.65 л | 0.5 л | 0.6 л | 0.38 л | 0.65 л |







Отзывы