Пылесос Polaris PVC 6565 (графитовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Polaris PVC 6565 (графитовый) нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Polaris или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 2200 Вт (потребляемая), 650 Вт (всасывания), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (2.8 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, гибкий шланг, для твердых покрытий, для ковра и пола, турбощетка
Питание: сеть, длина шнура 8 м
Вес: 8.9 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 650 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, гибкий шланг, для твердых покрытий, для ковра и пола, турбощетка |
Габариты
| Вес | 8.9 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | графит |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
799,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
799,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 845,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 845,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 818,10 б.р. | -26,90 |















Отзывы