Портативный пылесос ProfiCare PC-AKS 3034
335,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 335,00 б.р.
- Your sale: 335,00 б.р.
- MaxiSale: 335,00 б.р.
Уборка: сухая, функция сбора жидкости
Пылесборник: циклонный фильтр
Насадки: мебельная, щелевая, для сбора жидкости
Общие характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для сбора жидкости |
|---|
Габариты
| Высота | 13 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 41 см |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | синий, серый |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы | 20 мин |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
335,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
337,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 261,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 259,58 б.р. | -1,87 |
| Июль 2025 | 256,04 б.р. | -3,54 |
| Август 2025 | 263,55 б.р. | +7,51 |
| Сентябрь 2025 | 267,02 б.р. | +3,47 |
| Октябрь 2025 | 318,12 б.р. | +51,10 |
| Ноябрь 2025 | 319,07 б.р. | +0,95 |
| Декабрь 2025 | 296,50 б.р. | -22,57 |
| Январь 2026 | 296,71 б.р. | +0,21 |
| Февраль 2026 | 290,52 б.р. | -6,19 |
| Март 2026 | 339,52 б.р. | +49,00 |
| Апрель 2026 | 337,30 б.р. | -2,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 335,00 б.р. | от 332,70 б.р. | от 339,00 б.р. | от 339,24 б.р. | от 341,00 б.р. | от 342,00 б.р. | от 327,20 б.р. |
| Тип | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 93 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 40 Вт | 200 Вт | |||||
| Управление мощностью на рукоятке |









Отзывы