Пылесос Rowenta RO 3953EA
586,00 – 709,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 709,00 б.р.
- Your sale: 586,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 750 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок (3 л)
Насадки: мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола
Питание: сеть, длина шнура 5 м
Вес: 3.68 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 3 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для твердых покрытий, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 23.3 см |
|---|---|
| Ширина | 28.1 см |
| Глубина | 41.4 см |
| Вес | 3.68 кг |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | красный |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
577,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
611,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 637,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 677,71 б.р. | +40,27 |
| Февраль 2026 | 621,11 б.р. | -56,60 |
| Март 2026 | 626,45 б.р. | +5,34 |
| Апрель 2026 | 612,77 б.р. | -13,68 |
Сравнивают с Rowenta RO 3953EA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 586,00 б.р. | от 341,13 б.р. | от 675,83 б.р. | от 664,27 б.р. | от 461,00 б.р. | от 671,00 б.р. | от 890,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая/влажная |
| Мощность всасывания | 460 Вт | 750 Вт | |||||
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 2 000 Вт | 650 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 1 700 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |








Отзывы