Пылесос Samsung VC18M2150SG/EV
277,16 – 319,00 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 282,37 б.р.
- Newton.by: 294,62 б.р.
- 5 элемент: 319,00 б.р.
- Technostatus: 309,00 б.р.
- Emmet: 292,00 б.р.
- marchenko.by: 280,69 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 1800 Вт (потребляемая), 380 Вт (всасывания)
Пылесборник: циклонный фильтр (1.5 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, для ковра и пола, пылевая, турбощетка
Питание: сеть, длина шнура 6 м
Вес: 4.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола, пылевая, турбощетка |
Габариты
| Высота | 24.3 см |
|---|---|
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Вес | 4.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
255,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
279,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 289,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 288,79 б.р. | -0,21 |
| Июль 2025 | 285,08 б.р. | -3,71 |
| Август 2025 | 291,55 б.р. | +6,47 |
| Сентябрь 2025 | 290,16 б.р. | -1,39 |
| Октябрь 2025 | 290,18 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 285,00 б.р. | -5,18 |
| Декабрь 2025 | 275,93 б.р. | -9,07 |
| Январь 2026 | 285,00 б.р. | +9,07 |
| Февраль 2026 | 282,57 б.р. | -2,43 |
| Март 2026 | 264,88 б.р. | -17,69 |
Сравнивают с Samsung VC18M2150SG/EV
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 277,16 б.р. | от 267,52 б.р. | от 279,38 б.р. | от 276,13 б.р. | от 303,32 б.р. | от 264,00 б.р. | от 290,78 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |||||||
| Объем пылесборника | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 2 л | 1.5 л | 2 л |























Отзывы