Пылесос Samsung VCC4520S36
199,00 – 245,82 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 216,34 б.р.
- Newton.by: 199,00 б.р.
- 5 элемент: 227,00 б.р.
- Technostatus: 245,82 б.р.
- Emmet: 235,81 б.р.
- marchenko.by: 199,91 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 1600 Вт (потребляемая), 350 Вт (всасывания)
Пылесборник: циклонный фильтр (1.3 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Питание: сеть, длина шнура 6 м
Вес: 4.3 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 23.8 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | голубой |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
188,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
197,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 199,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 223,61 б.р. | +23,88 |
| Июль 2025 | 214,69 б.р. | -8,92 |
| Август 2025 | 215,00 б.р. | +0,31 |
| Сентябрь 2025 | 212,20 б.р. | -2,80 |
| Октябрь 2025 | 214,51 б.р. | +2,31 |
| Ноябрь 2025 | 215,00 б.р. | +0,49 |
| Декабрь 2025 | 212,84 б.р. | -2,16 |
| Январь 2026 | 211,86 б.р. | -0,98 |
| Февраль 2026 | 201,00 б.р. | -10,86 |
| Март 2026 | 189,32 б.р. | -11,68 |
Сравнивают с Samsung VCC4520S36
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 199,00 б.р. | от 215,85 б.р. | от 206,80 б.р. | от 276,13 б.р. | от 267,52 б.р. | от 328,90 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 2 300 Вт |
| Управление мощностью на рукоятке |











Отзывы