Стиральная машина Candy CS4 1051D3/2-BY
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CS4 1051D3/2-BY нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 5 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим C (1000 об/мин)
Программы: количество 15
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x40 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 9 ч |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Открывание люка направо |
Уровень шума
| При стирке | 58 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Candy CS4 1051D3/2-BY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 721,86 б.р. | от 797,80 б.р. | от 713,82 б.р. | от 859,00 б.р. | |||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 5 кг | 5 кг | 5 кг | 5 кг | 4 кг | 5 кг | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 800 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин |








Отзывы