Стиральная машина Candy CS4 1272D3/2
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CS4 1272D3/2 нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг), диаметр люка 35 см
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16
Конструкция: отдельно стоящая корпус
Габариты (ВxШxГ): 85x60x40 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.9 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 58 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 79 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 304,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 358,50 б.р. | +54,47 |
| Июль 2025 | 3 374,90 б.р. | +16,40 |
| Август 2025 | 3 302,00 б.р. | -72,90 |
| Декабрь 2025 | 3 182,67 б.р. | -119,33 |
Сравнивают с Candy CS4 1272D3/2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 763,57 б.р. | от 940,25 б.р. | от 807,00 б.р. | от 914,47 б.р. | от 713,82 б.р. | ||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 6 кг | 7 кг | 7 кг | 5 кг | 7 кг | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин |







Отзывы