Стиральная машина Candy CSO4 1265TE/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSO4 1265TE/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 6 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x45 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
| Протокол связи | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 40 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Открывание люка направо | |
| Расположение в колонну |
Уровень шума
| При отжиме | 79 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 61 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 213,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 150,83 б.р. | -62,49 |
| Июль 2025 | 2 272,01 б.р. | +121,18 |
| Август 2025 | 2 280,65 б.р. | +8,64 |
| Сентябрь 2025 | 2 365,89 б.р. | +85,24 |
| Октябрь 2025 | 2 314,94 б.р. | -50,95 |
| Ноябрь 2025 | 2 433,90 б.р. | +118,96 |
| Декабрь 2025 | 2 481,91 б.р. | +48,01 |
| Январь 2026 | 2 485,67 б.р. | +3,76 |
| Февраль 2026 | 2 446,73 б.р. | -38,94 |
Сравнивают с Candy CSO4 1265TE/1-S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 070,48 б.р. | от 2 088,09 б.р. | от 2 328,00 б.р. | от 2 401,00 б.р. | от 2 790,00 б.р. | от 1 449,50 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 7 кг | 7 кг | 8 кг | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин | 1 400 об/мин | 1 300 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин |











Отзывы