Стиральная машина Candy CSO 129T3/1-07
1 128,81 – 1 677,91 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 341,09 б.р.
- Newton.by: 1 180,66 б.р.
- Technostatus: 1 128,81 б.р.
- Emmet: 1 677,91 б.р.
- marchenko.by: 1 209,50 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 9 кг), диаметр люка 35 см
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, открытие люка на 180°, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x53 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 61 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 128,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 213,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 346,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 109,14 б.р. | -237,64 |
| Июль 2025 | 1 069,08 б.р. | -40,06 |
| Август 2025 | 1 024,68 б.р. | -44,40 |
| Сентябрь 2025 | 1 094,51 б.р. | +69,83 |
| Октябрь 2025 | 1 198,98 б.р. | +104,47 |
| Ноябрь 2025 | 1 099,16 б.р. | -99,82 |
| Декабрь 2025 | 1 248,74 б.р. | +149,58 |
| Январь 2026 | 1 192,26 б.р. | -56,48 |
| Февраль 2026 | 1 192,75 б.р. | +0,49 |
| Март 2026 | 1 233,44 б.р. | +40,69 |
| Апрель 2026 | 1 212,19 б.р. | -21,25 |
Сравнивают с Candy CSO 129T3/1-07
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 128,81 б.р. | от 1 592,66 б.р. | от 2 242,94 б.р. | от 863,74 б.р. | от 1 222,03 б.р. | ||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 9 кг | 7 кг | 10 кг | 8 кг | 6 кг | 7 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |










Отзывы