Стиральная машина Candy CSS169TWMCRE/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSS169TWMCRE/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1600 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x53 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 600 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.054 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде | |
| Резервуар для воды |
Уровень шума
| При стирке | 51 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 80 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 64 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 061,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 000,00 б.р. | -61,61 |
| Август 2025 | 2 694,92 б.р. | -305,08 |

Отзывы