Стиральная машина Candy CSS41052DB1/2-07
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSS41052DB1/2-07 нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 5 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим C (1000 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x40 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Материал бака | пластик |
|---|---|
| Открывание люка направо |
Уровень шума
| При стирке | 58 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Candy CSS41052DB1/2-07
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 685,25 б.р. | от 713,82 б.р. | |||||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 5 кг | 5 кг | 6 кг | 6 кг | 5 кг | 6 кг | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 800 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин |








Отзывы