Стиральная машина Candy CSS44 1282DB/2
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSS44 1282DB/2 нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x44 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 45 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Подача пара | |
|---|---|
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Прямой привод | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 58 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 519,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 594,53 б.р. | +75,10 |
Сравнивают с Candy CSS44 1282DB/2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 914,47 б.р. | от 713,82 б.р. | от 940,25 б.р. | от 689,32 б.р. | от 1 129,00 б.р. | от 864,93 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 7 кг | 5 кг | 7 кг | 6 кг | 7 кг | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин |









Отзывы