Стиральная машина Candy CSTG 482DVE/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSTG 482DVE/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: вертикальная (до 8 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление F, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 17
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 86x41x60 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | F |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 44 л |
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 17 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экспресс-стирка | |
| Удаление пятен | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Открытие люка на 180 градусов | |
|---|---|
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 61 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 81 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 56 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы