Стиральная машина Candy CST 26LET/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CST 26LET/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: вертикальная (до 6 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A++, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 17
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 86x41x60 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 41 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 17 |
|---|
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Материал бака | пластик |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При отжиме | 79 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 55.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 078,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 198,97 б.р. | +120,91 |
| Июль 2025 | 2 211,56 б.р. | +12,59 |
| Август 2025 | 2 211,56 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 597,67 б.р. | +386,11 |
| Октябрь 2025 | 2 211,56 б.р. | -386,11 |
| Ноябрь 2025 | 2 211,56 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 211,56 б.р. | 0 |
Сравнивают с Candy CST 26LET/1-S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 246,81 б.р. | от 2 354,00 б.р. | от 2 379,00 б.р. | от 2 481,50 б.р. | от 2 334,00 б.р. | от 2 233,00 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 6 кг | 7 кг | 7 кг | 7 кг | 6 кг | 6 кг | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин |








Отзывы