Стиральная машина Candy CSWS4 464TWMCE-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CSWS4 464TWMCE-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 6, 4 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление E, стирка A, отжим B (1400 об/мин)
Программы: подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x43 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6, 4 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | E |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 40 л |
Программы стирки
| Прямой впрыск | |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экспресс-стирка | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 54 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 74 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 61.5 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы