Стиральная машина Candy CS 1282DE-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy CS 1282DE-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 8 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление D, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x52 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | D |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 44 л |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Экономичная программа | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Открывание люка направо | |
|---|---|
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 61 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 76 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 65.7 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы