Стиральная машина Candy RO 1284DWME/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy RO 1284DWME/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 8 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x52 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | текстовый |
| Подсветка |
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 49 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Защита от скачков питания |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экспресс-стирка | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 51 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 74 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Candy RO 1284DWME/1-S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 499,00 б.р. | от 1 222,03 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 312,20 б.р. | от 1 433,41 б.р. | ||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 7 кг | 8 кг | 8 кг | 7 кг | 7 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |











Отзывы