Стиральная машина Candy RO 1294DWME/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy RO 1294DWME/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x53 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
| Протокол связи | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 46 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Открывание люка направо | |
| Расположение в колонну |
Уровень шума
| При отжиме | 74 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы