Стиральная машина CENTEK CT-1968
2 104,70 – 2 313,15 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 2 313,15 б.р.
- Newton.by: 2 145,09 б.р.
- marchenko.by: 2 154,07 б.р.
- TEONO: 2 128,97 б.р.
- Technostatus: 2 104,70 б.р.
- 1teh.by: 2 128,83 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 8 кг), дозагрузка
Управление: сенсорное
Классы эффективности: энергопотребление A+++ (1200 об/мин)
Программы: количество 11, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84.7x60x43 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | бежевый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | символьный |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Расход воды за стирку | 60 л |
Безопасность
| Защита от детей | |
|---|---|
| Контроль баланса |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 11 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 62 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 76 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 84.7 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 68 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 065,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 108,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 825,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 825,55 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 817,60 б.р. | -7,95 |
| Август 2025 | 1 839,38 б.р. | +21,78 |
| Сентябрь 2025 | 1 940,39 б.р. | +101,01 |
| Октябрь 2025 | 1 948,75 б.р. | +8,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 969,44 б.р. | +20,69 |
| Декабрь 2025 | 1 969,74 б.р. | +0,30 |
| Январь 2026 | 1 953,58 б.р. | -16,16 |
| Февраль 2026 | 2 079,44 б.р. | +125,86 |
| Март 2026 | 2 064,62 б.р. | -14,82 |
| Апрель 2026 | 2 100,70 б.р. | +36,08 |
Сравнивают с CENTEK CT-1968
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 104,70 б.р. | от 1 258,87 б.р. | от 1 839,07 б.р. | от 1 712,35 б.р. | от 1 703,14 б.р. | от 1 787,42 б.р. | от 1 834,56 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 8 кг | 10 кг | 8 кг | 8 кг | 8 кг | 10 кг |
| Дозагрузка белья |








Отзывы