Стиральная машина DeLonghi DWM 1135 VI ALICIA
Похожие товары
Полное сравнение
DeLonghi DWM 1135 VI ALICIA нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины DeLonghi или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 10.5 кг), диаметр люка 33 см
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84.25x59.6x61.12 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Технологии производителей | Eco-Logic |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 45 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 23 ч |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде |
Уровень шума
| При стирке | 50 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 75 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 84.25 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 61.12 см |
| Вес | 78.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 791,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 831,42 б.р. | +40,06 |
| Июль 2025 | 1 824,75 б.р. | -6,67 |
| Август 2025 | 1 899,05 б.р. | +74,30 |
| Сентябрь 2025 | 1 890,46 б.р. | -8,59 |
| Октябрь 2025 | 1 913,60 б.р. | +23,14 |
Сравнивают с DeLonghi DWM 1135 VI ALICIA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 979,00 б.р. | от 1 459,68 б.р. | от 2 694,79 б.р. | от 2 065,00 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||
| Загрузка белья | 10.5 кг | 9 кг | 10 кг | 12 кг | 10 кг |
| Дозагрузка белья |






Отзывы