Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7W2492P
2 999,00 – 3 405,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 999,00 б.р.
- MaxiSale: 3 405,00 б.р.
- Your sale: 3 404,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 2 999,00 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное, механическое
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 14, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84.7x59.7x57.1 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное, механическое |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой, символьный |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.052 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 64 л |
Безопасность
| Защита от детей | |
|---|---|
| Контроль баланса |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Подключение к горячей воде | |
| Резервуар для воды |
Уровень шума
| При отжиме | 72 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.7 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.1 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 999,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 999,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 3 208,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 546,02 б.р. | +337,54 |
| Декабрь 2025 | 3 804,31 б.р. | +258,29 |
| Январь 2026 | 2 999,00 б.р. | -805,31 |
| Февраль 2026 | 2 999,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 999,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 999,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux SteamCare 700 EW7W2492P
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 999,00 б.р. | от 3 045,00 б.р. | от 2 999,00 б.р. | от 2 812,00 б.р. | от 3 454,00 б.р. | от 3 365,90 б.р. | от 3 040,00 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 9 кг | 9 кг | 9 кг | 8 кг | 8 кг | 11 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |
















Отзывы