Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 EW8F5417ACE
3 587,00 – 4 120,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Newton.by: 3 859,55 б.р.
- Rulez.by: 3 800,51 б.р.
- Technostatus: 3 672,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 4 120,00 б.р.
- Emmet: 3 672,00 б.р.
- marchenko.by: 4 114,60 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 10 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 14
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84.7x59.7x63.1 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.036 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 50 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом | |
| Защита от скачков питания |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 4 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде |
Уровень шума
| При отжиме | 72 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.7 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 587,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 593,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 457,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 231,68 б.р. | -226,14 |
| Июль 2025 | 3 932,58 б.р. | +700,90 |
| Август 2025 | 4 771,43 б.р. | +838,85 |
| Сентябрь 2025 | 4 267,44 б.р. | -503,99 |
| Октябрь 2025 | 4 104,92 б.р. | -162,52 |
| Ноябрь 2025 | 3 805,92 б.р. | -299,00 |
| Декабрь 2025 | 4 610,74 б.р. | +804,82 |
| Январь 2026 | 4 487,93 б.р. | -122,81 |
| Февраль 2026 | 4 362,60 б.р. | -125,33 |
| Март 2026 | 3 648,69 б.р. | -713,91 |
Сравнивают с Electrolux UltraCare 800 EW8F5417ACE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 587,00 б.р. | от 2 254,43 б.р. | от 3 324,86 б.р. | от 1 838,46 б.р. | от 2 017,18 б.р. | от 2 808,08 б.р. | от 3 365,90 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 10 кг | 10.5 кг | 10 кг | 11 кг | 11 кг | 11 кг | 11 кг |
| Дозагрузка белья |







Отзывы