Стиральная машина Haier HW50-BP1026
1 312,82 – 1 760,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 341,59 б.р.
- Newton.by: 1 312,82 б.р.
- 5 элемент: 1 760,00 б.р.
- Technostatus: 1 429,19 б.р.
- marchenko.by: 1 312,82 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 5 кг)
Управление: сенсорное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим C (1000 об/мин)
Программы: количество 12, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 70x51x44.8 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 12 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Установка времени завершения стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 2 |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Расположение в колонну |
Уровень шума
| При стирке | 49 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 67 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 201,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 353,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 403,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 450,85 б.р. | +46,90 |
| Июль 2025 | 1 624,57 б.р. | +173,72 |
| Август 2025 | 1 758,43 б.р. | +133,86 |
| Сентябрь 2025 | 1 725,37 б.р. | -33,06 |
| Октябрь 2025 | 1 712,74 б.р. | -12,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 615,58 б.р. | -97,16 |
| Декабрь 2025 | 1 571,24 б.р. | -44,34 |
| Январь 2026 | 1 496,82 б.р. | -74,42 |
| Февраль 2026 | 1 363,94 б.р. | -132,88 |
| Март 2026 | 1 325,19 б.р. | -38,75 |
Сравнивают с Haier HW50-BP1026
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 312,82 б.р. | от 2 823,00 б.р. | от 934,60 б.р. | от 907,82 б.р. | от 938,82 б.р. | от 2 117,00 б.р. | от 1 392,36 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 5 кг | 5 кг | 4 кг | 4 кг | 6 кг | 6 кг | 6.5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 100 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин |











Отзывы