Аэрогриль Libhof AFX-30
598,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 9watt: 598,40 б.р.
Мощность: 1600 Вт
Объем чаши: 28 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 18
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Объем колбы | 28 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный, серебристый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 18 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 429 мм |
|---|---|
| Глубина | 393 мм |
| Высота | 411 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
598,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
792,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 824,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 859,81 б.р. | +34,89 |
| Ноябрь 2025 | 780,12 б.р. | -79,69 |
| Декабрь 2025 | 755,59 б.р. | -24,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 598,40 б.р. | от 543,00 б.р. | от 532,00 б.р. | от 527,00 б.р. | от 463,16 б.р. | от 456,00 б.р. | от 438,00 б.р. |
| Мощность | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт |
| Объем колбы | 28 л | 6 л | 5 л | 6 л | 6 л | 5.2 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 18 | 9 | 8 | 8 | 10 |






























Отзывы