Аэрофритюрница NutriBullet XXL NBA071B
513,00 – 586,42 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 586,42 б.р.
- MaxiSale: 514,00 б.р.
- TEONO: 514,00 б.р.
- Your sale: 513,00 б.р.
Мощность: 1800 Вт
Объем чаши: 7 л
Управление: электронное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 8
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 1 800 Вт |
| Объем колбы | 7 л |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 8 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка | |
| Копчение | |
| Консервирование |
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 388 мм |
|---|---|
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 456 мм |
| Вес | 4.69 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
514,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
527,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 557,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 559,20 б.р. | +1,94 |
| Июль 2025 | 683,03 б.р. | +123,83 |
| Август 2025 | 614,55 б.р. | -68,48 |
| Сентябрь 2025 | 664,97 б.р. | +50,42 |
| Октябрь 2025 | 689,00 б.р. | +24,03 |
| Ноябрь 2025 | 620,00 б.р. | -69,00 |
| Декабрь 2025 | 600,29 б.р. | -19,71 |
| Январь 2026 | 586,00 б.р. | -14,29 |
| Февраль 2026 | 554,21 б.р. | -31,79 |
| Март 2026 | 538,23 б.р. | -15,98 |
| Апрель 2026 | 527,93 б.р. | -10,30 |
Сравнивают с NutriBullet XXL NBA071B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 513,00 б.р. | от 398,00 б.р. | от 485,97 б.р. | от 399,00 б.р. | от 299,00 б.р. | от 394,00 б.р. |
| Мощность | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 500 Вт | 2 850 Вт | 1 700 Вт | 2 000 Вт |
| Объем колбы | 7 л | 6.5 л | 4.5 л | 8 л | 6 л | 8 л |
| Тип управления | электронное | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Управление со смартфона | ||||||
| Отсрочка старта |
















Отзывы