Аэрогриль Sencor SMH 330
Похожие товары
Полное сравнение
Sencor SMH 330 нет в продаже
Смотреть другие аэрогрили Sencor или все аэрогрили
Мощность: 1400 Вт
Объем чаши: 12 л
Управление: механическое
Функции: таймер, регулировка температуры
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Объем колбы | 12 л |
| Тип нагревательного элемента | галогеновый |
| Тип крышки | съемная |
Управление и программы
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 1 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Дополнительная информация
| Съемный сетевой шнур |
|---|
| Расширительное кольцо | |
|---|---|
| Верхняя решетка | |
| Нижняя решетка | |
| Средняя решетка | |
| Сетчатый противень | |
| Щипцы-ухват | |
| Шампуры |
Габариты и вес
| Ширина | 340 мм |
|---|---|
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы