Аэрофритюрница Tefal EY942HE0
680,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- STRELKA1K.BY: 680,00 б.р.
Мощность: 2700 Вт
Объем чаши: 11 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 7
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 2 700 Вт |
| Объем колбы | 11 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 7 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка | |
| Копчение | |
| Консервирование |
Габариты и вес
| Ширина | 458 мм |
|---|---|
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 8.13 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
680,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
691,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 809,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 797,21 б.р. | -11,79 |
| Декабрь 2025 | 756,58 б.р. | -40,63 |
| Январь 2026 | 711,26 б.р. | -45,32 |
| Февраль 2026 | 679,00 б.р. | -32,26 |
| Март 2026 | 683,65 б.р. | +4,65 |
| Апрель 2026 | 688,10 б.р. | +4,45 |
Сравнивают с Tefal EY942HE0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 680,00 б.р. | от 749,00 б.р. | от 642,00 б.р. | от 689,00 б.р. | от 645,00 б.р. | от 659,00 б.р. | от 487,80 б.р. |
| Мощность | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт |
| Объем колбы | 11 л | 11 л | 8.3 л | 11 л | 5.2 л | 10 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 9 |
















Отзывы