Аэрогриль Tefal Easy Fry Max EY245GE0
535,00 – 615,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- 5 элемент: 615,00 б.р.
- MaxiSale: 535,00 б.р.
- Your sale: 535,00 б.р.
- Geon: 535,00 б.р.
- mops-tehno.by: 535,00 б.р.
Мощность: 1550 Вт
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 10
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 550 Вт |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | белый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 10 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 273 мм |
|---|---|
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 324 мм |
| Вес | 3.95 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
535,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
578,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 559,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 559,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 559,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 560,06 б.р. | +1,06 |
| Март 2026 | 559,00 б.р. | -1,06 |
Сравнивают с Tefal Easy Fry Max EY245GE0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 535,00 б.р. | от 465,97 б.р. | от 723,13 б.р. | от 770,08 б.р. | от 530,00 б.р. | от 1 034,00 б.р. | от 476,00 б.р. |
| Мощность | 1 550 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 670 Вт |
| Объем колбы | 5 л | 6.2 л | 6.2 л | 7.5 л | 6.4 л | 5 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 10 | 8 | 10 | ||||
| Управление со смартфона |











Отзывы