Аэрогриль Tefal Easy Fry Silence EY5728E1
778,34 – 999,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 778,34 б.р.
- Newton.by: 778,43 б.р.
- 5 элемент: 779,00 б.р.
- 55Texno: 778,34 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 999,00 б.р.
- Geon: 778,41 б.р.
Мощность: 1400 Вт
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 11
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный, серебристый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 11 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 280 мм |
|---|---|
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 350 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
778,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
787,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 899,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 799,00 б.р. | -100,82 |
| Январь 2026 | 793,19 б.р. | -5,81 |
| Февраль 2026 | 779,00 б.р. | -14,19 |
| Март 2026 | 779,37 б.р. | +0,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 778,34 б.р. | от 702,78 б.р. | от 619,00 б.р. | от 618,14 б.р. | от 605,60 б.р. | от 582,00 б.р. | от 563,71 б.р. |
| Мощность | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт |
| Объем колбы | 4.1 л | 4.1 л | 5 л | 3.7 л | 4.1 л | 4 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 11 | 13 | 10 | 9 | |||
| Управление со смартфона |










Отзывы